ГлавнаяНовостиБутикиМода в лицахМода и СтильМультимедиаСервисыPLAYBAT
Поиск на портале...

Matthew Williamson


 
Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson)

Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson) на протяжении последних десяти лет считает своими любимыми занятиями пошив одежды и путешествия. «Создавать коллекцию каждый новый сезон — все равно, что жениться раз в полгода», — иногда шутит англичанин Мэтью. Всего десять лет назад он продемонстрировал миру свой первую коллекцию, которая получила название «Электрические ангелы». Показ осуществляли модели Кейт Мосс (Kate Moss), Хелена Кристенсен (Helena Cristensen) и Джейд Джаггер (Jade Jagger), облаченные во флуоресцентные платья и крохотные неоновые майки. С того момента Мэтью Уильямсон использует яркие цвета и оттенки, как свой фирменный знак. Даже сегодня он творит свой стиль, как солнечный свет творит радугу, хотя многие эксперты укоризненно замечают, что в его коллекциях стало использоваться слишком много розового.

Сегодня же он предлагает вещи, которые не вызывают никаких пререканий, ведь это модели в стиле ар-деко цвета драгоценных камней и металлов, таких как рубин, изумруд, сапфир, золото и серебро. Одежду от Мэтью выбирают девушки обеспеченные и смелые, те, что любят оригинальные стили, выраженные в утонченных роскошных формах. «И никаких юбилейных ретроспектив на подиуме. Если вам интересна выставка моих достижений, можете полюбоваться ею в лондонском Музее дизайна», — заранее предупреждает модельер. Свой юбилей дизайнер проведет в столице Англии, он не так часто бывает в этой месте, хотя очень его любит. «Большую часть времени я работаю для Дома Emilio Pucci и живу в Италии. Но зато, когда возвращаюсь к себе в мастерскую, в лондонский Мэйфэйр, и включаю iPod, то забываю обо всем. Здесь я снова сам себе хозяин».

Метью любит роскошь во всем, кроме одежды, хотя сам создает одежду высокого класса, на людях модельер частенько появляется в выцветшем и даже дырявом свитере. «Для меня роскошь — это только свобода передвижения». Он обожает путешествовать и мечтает о новых странствиях, ведь именно они играют роль главного источника его вдохновения.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Зарубежные. Модельеры, Кутюрье, Дизайнеры
Вы желаете чтобы Ваш бутик выделялся?Вы хотите привлечь новых покупателей?Вас интересуют новые возможности позиционирования товаров?Тогда Вы здесь не случайно! Что такое Playbat?...

Открыть раздел PLAYBAT
The LineAct Platform