ГлавнаяНовостиБутикиМода в лицахМода и СтильМультимедиаСервисыPLAYBAT
Поиск на портале...

Тенденции мужской моды

 
Мужская мода. Зима, Весна 2010. Mодные идеи для мужчин

Модные тенденции не принуждают тебя к определенному имиджу, а наоборот призывают найти свой собственный стиль и выразить себя через одежду. Будь собой, будь свободным от предрассудков – таков девиз в одежде модного сезона Зима, Весна 2010.

Все больше внимания дизайнеры уделяют любителям путешествий, а потому в модных коллекциях преобладает свободный стиль, просторная удобная одежда. 
Понятие "молодежная мода" размыто и постепенно перестает существовать: безразмерный оранжевый свитер и широкие брюки с многочисленными карманами великолепно смотрятся нынче и на мужчине шестидесяти лет и на молодом четырнадцатилетнем человеке - главное, чтобы они соответствовали Твоему стилю, настроению и Ты ощущал бы себя в них комфортно. 

Dsquared2, Salvatore Ferragamo, Versace 

На каждый день выбирай нейтральные консервативные цвета в одежде. В остальное же время позаботься о ярких цветовых акцентах. Девушки любят, когда мужчины одеты стильно и неординарно. Самый популярный – красно-оранжевый оттенок:

Giorgio Armani, Salvatore Ferragamo, Michael Kors

www.shoppingcenter.ru


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Тенденции мужской моды

Соседние подразделы:
Стиль
В этом разделе вы можете узнать о том, как правильно подобрать одежду для любого мероприятия, о требованиях к официальной одежде – dress-code, об уходе за одеждой, о том, как выглядит тот или иной костюм, а также о многом другом...
Мужская мода
Справка
Вы желаете чтобы Ваш бутик выделялся?Вы хотите привлечь новых покупателей?Вас интересуют новые возможности позиционирования товаров?Тогда Вы здесь не случайно! Что такое Playbat?...

Открыть раздел PLAYBAT
The LineAct Platform