ГлавнаяНовостиБутикиМода в лицахМода и СтильМультимедиаСервисыPLAYBAT
Поиск на портале...

Новости. Индустрия моды

 
17 февраля 2010 г.
NY fashion week 2010/11: Знаменитости, лучшие показы и мероприятия

Свежие показы prеt-a-porter сезона осень-зима 2010/11, увы, были омрачены смертью дизайнера Александра МакКуина и недавним землетрясением на Гаити. Однако это не значит, что модный праздник не удался: отдав дань скорби грустным событиям, гости успели и насладиться шоу, и себя показать, благо знаменитостей Неделя моды собрала много.

Показы проходили в Bryant Park, и одним из самых насыщенных по количеству знаменитостей на квадратный метр околоподиумного пространства, пожалуй, стало дефиле дизайнера Ребекки Тэйлор. Были замечены актриса Мена Сувари, "сплетницы" Мишель Трахтенберг и Кристен Белл, Кармен Электра, другие модные и известные дамы. А вот показ мужской коллекции Calvin Klein собрал ценителей моды мужского рода: например, за дефиле с интересом наблюдали светские красавцы Джаред Лето, Чейс Кроуфорд, Райан Филипп и Келлан Лутц.

Благотворительный показ, организованный Наоми Кэмпбелл в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити, отличался самым звездным составом на подиуме. В нем приняли участие профессиональные модели (Наташа Поли, Саша Пивоварова, Агнес Дейн, Хелена Кристенсен), звезды шоу-бизнеса (Крис Браун, Келли Осборн, Маргерита Миссони) и даже дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

На показе Victoria Beckham зрители вновь увидели все то, что уже успело стать визитной карточкой Виктории: узкие, скроенные по фигуре платья, некоторые из которых не стыдно надеть и на «оскаровскую» вечеринку. Бэкхем призналась, что постаралась сделать стиль нарядов более расслабленным, чем обычно, сообщив, что ее вдохновила эпоха 1940-х годов и знаменитые дивы «золотой эры» Голливуда.

А вот Betsey Johnson черпала креатив в суровой романтике американского Дикого Запада - мире девчонок из салунов, бродяг-золотоискателей, профессиональных картежников и других сомнительных персонажей. Звездой дефиле она сделала «обновленную» (то есть похудевшую) Келли Осборн, которая, хоть и не достигла модельных параметров, стала почти стройной. Дизайнер отдала дань уважения умершему звездному коллеге Александру МакКуину, выведя на подиум модель с транспарантом Long Live McQueen в руках. Сама Бетси в завершение показа прошлась колесом по подиуму, сорвав овации.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости. Индустрия моды

Соседние подразделы:
Новости мужской моды и стиля
Новости от Бутиков
Акции. Скидки. Распродажи
Если Ваша бутик проводит акции или распродажи, Вы можете самостоятельно разместить информацию в данном разделе....
Выставки. Показы. Мероприятия
Клубная Афиша
Вы желаете чтобы Ваш бутик выделялся?Вы хотите привлечь новых покупателей?Вас интересуют новые возможности позиционирования товаров?Тогда Вы здесь не случайно! Что такое Playbat?...

Открыть раздел PLAYBAT
The LineAct Platform